Samstag 01.10.2022

Floorball Heiden Herren vs. Unihockey Rheintal Gators II
10:00-12:00
  • Ort
    Doppelturnhalle Trimmis (Trimmis)

Sonntag 02.10.2022

1. Meisterschaftsrunde Damen
12:00-18:00
  • Ort
    Sporthalle Riet, Sargans
U21 Meisterschaftsspiel / UH Red Lions Frauenfeld - FBH
13:30-18:00
  • Ort
    Frauenfeld, Kantihalle

Samstag 08.10.2022

Floorball Heiden Herren vs. Pfannenstiel Egg II
16:45-18:45
  • Ort
    Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)

Sonntag 09.10.2022

U21 Meisterschaftsspiel / UH Appenzell - FBH
11:45-16:00
  • Ort
    Appenzell, Gringel

Samstag 15.10.2022

U21 Meisterschaftsspiel / FBH - UHC Sarganserland
15:30-19:30
  • Ort
    Wies, Heiden

Sonntag 16.10.2022

Floorball Heiden Herren vs. Jona-Uznach Flames II
12:15-14:15
  • Ort
    Aegeten (Widnau)

Sonntag 23.10.2022

2. Meisterschaftsrunde Damen
09:00-16:30
  • Ort
    Sporthalle Buechenwald, Gossau SG

Samstag 29.10.2022

Bärenliga 1. Turnier (Heimturnier)
08:00-13:30
  • Ort
    Turnhalle Wies, Heiden
2. Meisterschaftsrunde D-Junioren
08:30-14:30
  • Ort
    Sporthalle Arbon
3. Meisterschaftrunde C
08:30-13:45
  • Ort
    Wyden, Widnau
2. Meisterschaftsrunde B-Juniorinnen
12:30-19:15
  • Ort
    Sporthalle Elba, Wald ZH
U21 Meisterschaftsspiel / FBH - Hurricans Glarnerland Weesen
16:00-20:00
  • Ort
    Wies, Heiden
Floorball Heiden Herren vs. Lions Meilen Uetikon
16:45-19:45
  • Ort
    Alte Turnhalle Allmend (Meilen)

Sonntag 30.10.2022

Meisterschaftsrunde U16
08:15-12:30
  • Ort
    Turnhalle Gringel, Appenzell

Samstag 19.11.2022

3. Meisterschaftsrunde B-Juniorinnen
08:15-13:30
  • Ort
    Schulanlage Unterdorf, Grabs
U21 Meisterschaftsspiel / UHC Winterthur United - FBH
09:30-15:00
  • Ort
    Winterthur, Oberseen
4. Meisterschaftrunde C
10:45-16:30
  • Ort
    OZ Degenau Jonschwil
Floorball Heiden Herren vs. Calanda Flyers Trimmis
14:30-16:30
  • Ort
    Aegeten (Widnau)

Sonntag 20.11.2022

1. Meisterschaftsrunde E-Junioren
10:30-15:45
  • Ort
    Wyden, Widnau
3. Meisterschaftsrunde D-Junioren
11:30-16:30
  • Ort
    Turnhalle Gringel, Appenzell

Sonntag 27.11.2022

Meisterschaftsrunde U16
08:00-13:00
  • Ort
    Lust, Maienfeld
U21 Meisterschaftsspiel / FBH - UHC Herisau
15:30-19:30
  • Ort
    Wies, Heiden

Samstag 03.12.2022

5. Meisterschaftsrunde C
07:15-10:15
  • Ort
    Ifang Bazenheid
4. Meisterschaftsrunde B-Juniorinnen
12:00-17:45
  • Ort
    Wyden, Widnau
Bärenliga 2. Turnier
12:30-17:00
  • Ort
    Sportzentrum Herisau

Sonntag 04.12.2022

3. Meisterschaftsrunde Damen
09:00-16:00
  • Ort
    Kirchwies Egg b. Zürich
4. Meisterschaftsrunde D-Junioren
12:00-19:00
  • Ort
    Waldkirch Bünt
Floorball Heiden Herren vs. Zürich Oberland Pumas II
12:15-14:15
  • Ort
    Sporthalle Wies (Heiden)

Sonntag 11.12.2022

2. Meisterschaftsrunde E-Junioren
10:40-15:45
  • Ort
    Schulanlage Unterdorf Grabs
U21 Meisterschaftsspiel / Nesslau Sharks - FBH
11:15-17:15
  • Ort
    Nesslau, Büelen
Meisterschaftsrunde U16
12:15-18:00
  • Ort
    Davos

Samstag 17.12.2022

5. Meisterschaftsrunde B-Juniorinnen
07:00-14:00
  • Ort
    Dorftreff, Eschenbach SG
U21 Meisterschaftsspiel / FBH - UH Red Lions Frauenfeld
16:00-20:00
  • Ort
    Wies, Heiden

Sonntag 18.12.2022

5. Meisterschaftsrunde D-Junioren
07:30-12:00
  • Ort
    Oberbüren MZH Thurzelg
Floorball Heiden Herren vs. UHC S-G Wetzikon
12:15-14:15
  • Ort
    MZTH Hermetsbüel (Hittnau)

Samstag 07.01.2023

6. Meisterschaftsrunde B-Juniorinnen
07:45-15:00
  • Ort
    Turnhalle Rain, Jona

Sonntag 08.01.2023

3. Meisterschaftsrunde E-Junioren
07:15-13:15
  • Ort
    Sporthalle Büelen, Nesslau
Bärenliga 3. Turnier
08:00-13:30
  • Ort
    Sporthalle Bünt, Waldkirch
Floorball Heiden Herren vs. Unihockey Rheintal Gators II
10:00-12:00
  • Ort
    Turnhalle Rain (Jona)
Meisterschaftsrunde U16
12:15-17:30
  • Ort
    Rüti (ZH)

Sonntag 15.01.2023

4. Meisterschaftsrunde Damen
13:30-18:00
  • Ort
    Turnhalle Wies, Heiden
Floorball Heiden Herren vs. Pfannenstiel Egg II
14:30-16:30
  • Ort
    Walenbach (Wetzikon ZH)
U21 Meisterschaftsspiel / FBH - UH Appenzell
17:30-21:30
  • Ort
    Wies, Heiden

Samstag 21.01.2023

7. Meisterschaftsrunde B-Juniorinnen
06:30-14:00
  • Ort
    Sporthalle Schwanden, Schwanden GL

Sonntag 22.01.2023

4. Meisterschaftsrunde E-Junioren
10:30-15:15
  • Ort
    Sportzentrum Herisau
U21 Meisterschaftsspiel / UHC Sarganserland - FBH
15:30-21:00
  • Ort
    Sargans, Riet

Sonntag 29.01.2023

Meisterschaftsrunde U16
13:00-18:00
  • Ort
    Jona
Floorball Heiden Herren vs. Jona-Uznach Flames II
16:45-18:45
  • Ort
    Kirchwies (Egg b. Zürich)

Samstag 04.02.2023

U21 Meisterschaftsspiel / Hurricans Glarnerland Weesen - FBH
17:00-23:30
  • Ort
    Schwanden, Sporthalle Schwanden

Samstag 11.02.2023

Bärenliga 4. Turnier
08:00-13:30
  • Ort
    Appenzell

Sonntag 12.02.2023

Floorball Heiden Herren vs. Lions Meilen Uetikon
10:00-12:00
  • Ort
    Turnhalle Rain (Jona)

Sonntag 19.02.2023

5. Meisterschaftsrunde Damen
12:00-18:00
  • Ort
    BBC Arena Schaffhausen
U21 Meisterschaftsspiel / FBH - UHC Winterthur United
16:00-20:00
  • Ort
    Wies, Heiden

Samstag 04.03.2023

8. Meisterschaftsrunde B-Juniorinnen
13:00-17:45
  • Ort
    Turnhalle Gringel, Appenzell

Sonntag 05.03.2023

6. Meisterschaftsrunde Damen
07:00-15:00
  • Ort
    Sportzentrum Acla da Font. Disentis/Mustér
Meisterschaftsrunde U16
13:30-17:30
  • Ort
    Grabs
Floorball Heiden Herren vs. Calanda Flyers Trimmis
16:45-18:45
  • Ort
    Sporthalle Wies (Heiden)

Samstag 18.03.2023

5. Meisterschaftsrunde E-Junioren
10:20-15:50
  • Ort
    Bünt Waldkirch
9. Meisterschaftsrunde B-Juniorinnen
11:15-18:30
  • Ort
    MZH Schwarz, Rüti ZH

Sonntag 19.03.2023

Meisterschaftsrunde U16
08:00-13:00
  • Ort
    Riedlandhalle, Tuggen
7. Meisterschaftsrunde Damen
08:00-17:00
  • Ort
    Farlifang Zumikon
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)