Samstag 25.09.2021

1. Meisterschaftsrunde C-Juniorinnen
07:30-14:00
  • Ort
    Herisau
U21 Meisterschaftsspiel / FBH - Hurricans Glarnerland Weesen
16:00-20:00
  • Ort
    Wies, Heiden

Sonntag 26.09.2021

1. Meisterschaftsrunde A-Juniorinnen
06:45-14:00
  • Ort
    Altendorf
2. Meisterschaftsrunde Jun D
09:00-15:00
  • Ort
    Sporthalle Riet, Sargans

Samstag 02.10.2021

2. Meisterschaftsrunde C-Junioren
07:00-14:00
  • Ort
    Sand, Chur

Sonntag 03.10.2021

2. Meisterschaftsrunde U18
09:30-14:00
  • Ort
    Widnau
3. Meisterschaftsrunde Herren vs. UHC Wyland
11:15-14:15
  • Ort
    Sporthalle Wies, Heiden

Sonntag 10.10.2021

U21 Meisterschaftsspiel / Unihockey Rheintal Gators - FBH
12:00-16:00
  • Ort
    Widnau, Aegeten
2. Meisterschaftsrunde Damen
12:40-16:15
  • Ort
    Turnhalle Gringel, Appenzell

Sonntag 17.10.2021

4. Meisterschaftsrunde Herren vs. Calanda Flyers Trimmis
08:00-11:00
  • Ort
    Sportzentrum Herisau

Samstag 23.10.2021

U21 Meisterschaftsspiel / UH Appenzell - FBH
16:00-20:00
  • Ort
    Appenzell, Gringel

Sonntag 24.10.2021

3. Meisterschaftsrunde U18
12:15-19:30
  • Ort
    Schaffhausen

Samstag 30.10.2021

Heimrunde C-Juniorinnen
08:00-18:00
  • Ort
    Turnhalle Wies, Heiden
Bärenliga St.Gallen-Appenzellerland 1/4
08:00-13:30
  • Ort
    Sporthalle Seeblick, Mörschwil
U21 Meisterschaftsspiel / FBH - UHC Winterthur United
16:30-20:30
  • Ort
    Wies, Heiden

Sonntag 31.10.2021

2. Meisterschaftsrunde A-Juniorinnen
06:45-14:00
  • Ort
    Eschenbach
3. Meisterschaftsrunde Jun D
07:30-12:00
  • Ort
    Sporthalle Buechenwald, Gossau SG
5. Meisterschaftsrunde Herren vs. Unihockey Rheintal Gators II
13:30-16:30
  • Ort
    Dreifachturnhalle Tägerwilen

Samstag 06.11.2021

3. Meisterschaftsrunde C-Junioren
08:30-15:00
  • Ort
    MZA Walzenhausen

Sonntag 07.11.2021

3. Meisterschaftsrunde Damen
09:00-12:35
  • Ort
    Sporthalle Buechenwald, Gossau SG
U21 Meisterschaftsspiel / UH Red Lions Frauenfeld - FBH
13:00-17:00
  • Ort
    Frauenfeld, Kantihalle
6. Meisterschaftsrunde Herren vs. UHT H.S. Bronschhofen
13:30-16:30
  • Ort
    Aegeten, Widnau

Sonntag 14.11.2021

4. Meisterschaftsrunde Jun D
08:00-13:00
  • Ort
    Noch nicht festgelegt
4. Meisterschaftsrunde U18
08:45-15:00
  • Ort
    Rüti (ZH)
3. Meisterschaftsrunde A-Juniorinnen
09:15-15:00
  • Ort
    Arbon

Samstag 20.11.2021

U21 Meisterschaftsspiel / UHC Sarganserland - FBH
09:00-13:00
  • Ort
    Sargans, Sporthalle Riet
3. Meisterschaftsrunde C-Juniorinnen
09:45-15:30
  • Ort
    Nesslau

Sonntag 21.11.2021

7. Meisterschaftsrunde vs. HUC Herisau II
11:15-14:15
  • Ort
    Doppelturnhalle Trimmis

Samstag 27.11.2021

4. Meisterschaftsrunde C-Junioren
07:30-11:00
  • Ort
    Sporthalle Seeblick, Mörschwil
U21 Meisterschaftsspiel / FBH - UHC Herisau
16:30-20:30
  • Ort
    Wies, Heiden

Sonntag 28.11.2021

5. Meisterschaftsrunde U18
08:45-14:00
  • Ort
    Wald (ZH)
5. Meisterschaftsrunde Jun D
09:00-12:00
  • Ort
    Turnhalle Gringel, Appenzell
8. Meisterschaftsrunde Herren vs. UHC Tägerwilen
11:15-14:15
  • Ort
    Dreifachturnhalle Tägerwilen

Samstag 04.12.2021

Bärenliga St.Gallen-Appenzellerland 2/4
11:30-17:30
  • Ort
    Sportzentrum Herisau

Sonntag 05.12.2021

Heimrunde A-Juniorinnen
08:00-18:00
  • Ort
    Turnhalle Wies, Heiden
4. Meisterschaftsrunde Damen
09:00-11:40
  • Ort
    Oberseen Winterthur

Samstag 18.12.2021

4. Meisterschaftsrunde C-Juniorinnen
08:30-13:30
  • Ort
    Appenzell

Sonntag 19.12.2021

5. Meisterschaftsrunde A-Juniorinnen
06:45-14:00
  • Ort
    Gossau (ZH)
5. Meisterschaftsrunde Damen
09:55-13:30
  • Ort
    Sporthalle Riet, Sargans
U21 Meisterschaftsspiel / Hurricans Glarnerland Weesen - FBH
11:30-16:30
  • Ort
    Schwanden GL, Sporthalle Schwanden
9. Meisterschaftsrunde Herren vs. UHC Wängi
13:30-16:30
  • Ort
    Turnahlle Ebnet-Saal Bronschhofen

Sonntag 09.01.2022

Bärenliga St.Gallen-Appenzellerland 3/4
07:30-13:30
  • Ort
    Turnhalle Bünt, Waldkirch
10. Meisterschaftsrunde Herren vs. UHC Wyland
11:15-14:15
  • Ort
    Aegeten, Widnau
6. Meisterschaftsrunde Jun D
11:30-12:30
  • Ort
    Sportzentrum Herisau
6. Meisterschaftsrunde U18
12:00-19:30
  • Ort
    Zumikon
U21 Meisterschaftsspiel / FBH - Unihockey Rheintal Gators
18:30-22:30
  • Ort
    Wies, Heiden

Sonntag 16.01.2022

6. Meisterschaftsrunde Damen
15:25-18:10
  • Ort
    Sporthalle Wies, Heiden

Samstag 22.01.2022

5. Meisterschaftsrunde C-Juniorinnen
Ganztägig
  • Ort
    Mörschwil

Sonntag 23.01.2022

6. Meisterschaftsrunde A-Juniorinnen
11:15-17:00
  • Ort
    Herisau
11. Meisterschaftsrunde Herren vs. Calanda Flyers Trimmis
11:15-16:15
  • Ort
    Sporthalle Wies, Heiden
U21 Meisterschaftsspiel / FBH - UH Appenzell
18:00-22:00
  • Ort
    Wies, Heiden

Sonntag 30.01.2022

7. Meisterschaftsrunde U18
12:30-18:30
  • Ort
    Wangen bei Dübendorf

Sonntag 06.02.2022

12. Meisterschaftsrunde Herren vs. Unihockey Rheintal Gators II
09:00-11:00
  • Ort
    Doppelturnhalle Trimmis

Samstag 12.02.2022

U21 Meisterschaftsspiel / UHC Winterthur United - FBH
14:00-18:00
  • Ort
    Winterthur, Oberseen

Sonntag 13.02.2022

7. Meisterschaftsrunde Damen
10:50-14:25
  • Ort
    Sportzentrum Acla da Font. Disentis/Mustér
7. Meisterschaftsrunde A-Juniorinnen
12:30-19:00
  • Ort
    Bürglen

Samstag 19.02.2022

Bärenliga St.Gallen-Appenzellerland 4/4
08:15-13:15
  • Ort
    Turnhalle Wies, Heiden
U21 Meisterschaftsspiel / FBH - UH Red Lions Frauebfeld
16:00-20:00
  • Ort
    Wies, Heiden

Sonntag 20.02.2022

8. Meisterschaftsrunde U18
08:00-14:00
  • Ort
    Winterthur
13. Meisterschaftsrunde Herren vs. UHT H.S. Bronschhofen
11:15-14:15
  • Ort
    Dammbühlhalle Wängi

Sonntag 06.03.2022

8. Meisterschaftsrunde A-Juniorinnen
11:15-17:45
  • Ort
    Jona
8. Meisterschaftsrunde Damen
14:30-18:10
  • Ort
    Dammbühlhalle Wängi

Samstag 12.03.2022

6. Meisterschaftsrunde C-Juniorinnen
Ganztägig
  • Ort
    Davos

Sonntag 13.03.2022

14. Meisterschaftsrunde Herren vs. UHC Herisau II
09:00-12:00
  • Ort
    ???
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)