Samstag 22.01.2022

5. Meisterschaftsrunde C-Juniorinnen
12:00-16:30
  • Ort
    Mörschwil

Sonntag 23.01.2022

ABGESAGT: 6. Meisterschaftsrunde A-Juniorinnen
11:15-17:00
  • Ort
    Herisau
U21 Meisterschaftsspiel / FBH - UH Appenzell
18:00-22:00
  • Ort
    Wies, Heiden

Sonntag 30.01.2022

7. Meisterschaftsrunde U18
12:30-18:30
  • Ort
    Wangen bei Dübendorf

Sonntag 06.02.2022

ABGESAGT - 12. Meisterschaftsrunde Herren vs. Unihockey Rheintal Gators II
09:00-11:00
  • Ort
    Doppelturnhalle Trimmis

Samstag 12.02.2022

6. Meisterschaftsrunde Junioren C
12:00-15:00
  • Ort
    Widnau
U21 Meisterschaftsspiel / UHC Winterthur United - FBH
14:00-18:00
  • Ort
    Winterthur, Oberseen

Sonntag 13.02.2022

7. Meisterschaftsrunde Jun D
08:30-12:45
  • Ort
    Wyden, Widnau
7. Meisterschaftsrunde Damen
10:50-14:25
  • Ort
    Sportzentrum Acla da Font. Disentis/Mustér
7. Meisterschaftsrunde A-Juniorinnen
12:30-19:00
  • Ort
    Bürglen

Samstag 19.02.2022

Bärenliga St.Gallen-Appenzellerland 4/4
08:15-13:15
  • Ort
    Turnhalle Wies, Heiden
U21 Meisterschaftsspiel / FBH - UH Red Lions Frauebfeld
16:00-20:00
  • Ort
    Wies, Heiden

Sonntag 20.02.2022

8. Meisterschaftsrunde U18
08:00-14:00
  • Ort
    Winterthur
13. Meisterschaftsrunde Herren vs. UHT H.S. Bronschhofen (2G+)
11:15-14:15
  • Ort
    Dammbühlhalle Wängi

Sonntag 06.03.2022

8. Meisterschaftsrunde A-Juniorinnen
11:15-17:45
  • Ort
    Jona
8. Meisterschaftsrunde Damen
14:30-18:10
  • Ort
    Dammbühlhalle Wängi

Samstag 12.03.2022

6. Meisterschaftsrunde C-Juniorinnen
06:15-15:00
  • Ort
    Davos
8. MeisterschaftsrundenJun D
11:00-17:30
  • Ort
    Sporthalle Büelen, Nesslau

Sonntag 13.03.2022

14. Meisterschaftsrunde Herren vs. UHC Herisau II
09:00-12:00
  • Ort
    ???

Samstag 19.03.2022

7. Meisterschaftsrunde Junioren C
08:00-12:30
  • Ort
    Speicher

Sonntag 20.03.2022

Heimrunde U18
08:00-18:00
  • Ort
    Turnhalle Wies, Heiden

Samstag 26.03.2022

9. Meisterschaftsrunde Jun D
08:30-13:30
  • Ort
    Zentralturnhalle Speicher
7. Meisterschaftsrunde C-Juniorinnen
12:15-17:15
  • Ort
    Widnau

Sonntag 27.03.2022

9. Meisterschaftsrunde Damen
09:00-11:40
  • Ort
    BBC Arena, Schaffhausen
9. Meisterschaftsrunde A-Juniorinnen
11:30-20:30
  • Ort
    Cadempino
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)