Samstag 04.12.2021

Bärenliga St.Gallen-Appenzellerland 2/4
11:30-17:30
  • Ort
    Sportzentrum Herisau

Sonntag 05.12.2021

Heimrunde A-Juniorinnen
08:00-18:00
  • Ort
    Turnhalle Wies, Heiden
4. Meisterschaftsrunde Damen
09:00-11:40
  • Ort
    Oberseen Winterthur

Samstag 18.12.2021

4. Meisterschaftsrunde C-Juniorinnen
08:30-13:30
  • Ort
    Appenzell

Sonntag 19.12.2021

5. Meisterschaftsrunde A-Juniorinnen
06:45-14:00
  • Ort
    Gossau (ZH)
5. Meisterschaftsrunde Damen
09:55-13:30
  • Ort
    Sporthalle Riet, Sargans
U21 Meisterschaftsspiel / Hurricans Glarnerland Weesen - FBH
11:30-16:30
  • Ort
    Schwanden GL, Sporthalle Schwanden
9. Meisterschaftsrunde Herren vs. UHC Wängi
13:30-16:30
  • Ort
    Turnahlle Ebnet-Saal Bronschhofen

Sonntag 09.01.2022

Bärenliga St.Gallen-Appenzellerland 3/4
07:30-13:30
  • Ort
    Turnhalle Bünt, Waldkirch
10. Meisterschaftsrunde Herren vs. UHC Wyland
11:15-14:15
  • Ort
    Aegeten, Widnau
6. Meisterschaftsrunde Jun D
11:30-12:30
  • Ort
    Sportzentrum Herisau
6. Meisterschaftsrunde U18
12:00-19:30
  • Ort
    Zumikon
U21 Meisterschaftsspiel / FBH - Unihockey Rheintal Gators
18:30-22:30
  • Ort
    Wies, Heiden

Sonntag 16.01.2022

6. Meisterschaftsrunde Damen
15:25-18:10
  • Ort
    Sporthalle Wies, Heiden

Samstag 22.01.2022

5. Meisterschaftsrunde C-Juniorinnen
Ganztägig
  • Ort
    Mörschwil

Sonntag 23.01.2022

6. Meisterschaftsrunde A-Juniorinnen
11:15-17:00
  • Ort
    Herisau
11. Meisterschaftsrunde Herren vs. Calanda Flyers Trimmis
11:15-16:15
  • Ort
    Sporthalle Wies, Heiden
U21 Meisterschaftsspiel / FBH - UH Appenzell
18:00-22:00
  • Ort
    Wies, Heiden

Sonntag 30.01.2022

7. Meisterschaftsrunde U18
12:30-18:30
  • Ort
    Wangen bei Dübendorf

Sonntag 06.02.2022

12. Meisterschaftsrunde Herren vs. Unihockey Rheintal Gators II
09:00-11:00
  • Ort
    Doppelturnhalle Trimmis

Samstag 12.02.2022

U21 Meisterschaftsspiel / UHC Winterthur United - FBH
14:00-18:00
  • Ort
    Winterthur, Oberseen

Sonntag 13.02.2022

7. Meisterschaftsrunde Damen
10:50-14:25
  • Ort
    Sportzentrum Acla da Font. Disentis/Mustér
7. Meisterschaftsrunde A-Juniorinnen
12:30-19:00
  • Ort
    Bürglen

Samstag 19.02.2022

Bärenliga St.Gallen-Appenzellerland 4/4
08:15-13:15
  • Ort
    Turnhalle Wies, Heiden
U21 Meisterschaftsspiel / FBH - UH Red Lions Frauebfeld
16:00-20:00
  • Ort
    Wies, Heiden

Sonntag 20.02.2022

8. Meisterschaftsrunde U18
08:00-14:00
  • Ort
    Winterthur
13. Meisterschaftsrunde Herren vs. UHT H.S. Bronschhofen
11:15-14:15
  • Ort
    Dammbühlhalle Wängi

Sonntag 06.03.2022

8. Meisterschaftsrunde A-Juniorinnen
11:15-17:45
  • Ort
    Jona
8. Meisterschaftsrunde Damen
14:30-18:10
  • Ort
    Dammbühlhalle Wängi

Samstag 12.03.2022

6. Meisterschaftsrunde C-Juniorinnen
Ganztägig
  • Ort
    Davos

Sonntag 13.03.2022

14. Meisterschaftsrunde Herren vs. UHC Herisau II
09:00-12:00
  • Ort
    ???

Sonntag 20.03.2022

Heimrunde U18
08:00-18:00
  • Ort
    Turnhalle Wies, Heiden

Samstag 26.03.2022

7. Meisterschaftsrunde C-Juniorinnen
Ganztägig
  • Ort
    Widnau

Sonntag 27.03.2022

9. Meisterschaftsrunde Damen
09:00-11:40
  • Ort
    BBC Arena, Schaffhausen
2. Meisterschaftsrunde A-Juniorinnen
11:30-20:30
  • Ort
    Cadempino
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)